УченикамРодителямУчителямКонтактыСсылки
 
 
Попечительский совет

С 1 сентября 2009 года в Гимназии открыт Попечительский совет.

Основная цель деятельности Попечительского совета:

содействие гимназии в совершенствовании образовательного процесса, в проведении различных мероприятий, в привлечении средств источников дополнительного финансирования, в укреплении материально-технической базы, благоустройстве помещений и территории.

Приоритетные задачи:

  • содействие организации и улучшению условий труда педагогических и других работников гиназии;
  • содействие организации и проведению конкурсов, соревнований и других массовых мероприятий;
  • участие в исполнении Положения о единых требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся;
  • участие в организации защиты законных прав и интересов обучающихся;
  • участие в разработке нормативных локальных актов ОО и их согласование;
  • формирование предложений для повышения качества образовательной деятельности;
  • содействие организации внеурочной и внешкольной деятельности обучающихся;
  • содействие в обеспечении единства педагогических требований к обучающимся;
  • проведение разъяснительной и консультативной работы о правах и обязанностях родителей (законных представителей) обучающихся;
  • координирование деятельности Родительских комитетов классов.

Документы, регламетирующие деятельность:


Кузнецова М.В.

Кузнецова Марина Викторовна

Председатель Попечительского совета

Контактный телефон: 573-97-09
E-mail: PSovet227@outlook.com

 
 

Секретарь Попечительского совета: Заверткина Наталья Юрьевна.

Состав попечительского совета:

1. представители администрации

Рыженков Виталий Юрьевич - директор
Малеева Лариса Сергеевна - заместитель директора по УВР
Головятенко Ирина Игоревна  - заместитель директора по УВР

2. представители педагогического коллектива:

Федосеева Светлана Ивановна - учитель начального общего образования
Капралова Ксения Александровна - учитель основного и среднего общего образования
Гурвиц Людмила Витальевна - учитель основного и среднего общего образования

3. представители родительских комитетов классов:

      Класс

      ФИО

      1 А

      Зарубина Анастасия Владимировна

      1 Б

      Мустельер Ривера Сандра Хорхеевна

      1 В

      Деревянкин Александр Сергеевич

      2 А

      Анохина Юлия Владимировна

      2 Б

      Галлямова Виктория Львовна

      2 В

      Гордеева Александра Юрьевна

      3 А

      Долгих Алёна Олеговна

      3 Б

      Андреева Виктория Игоревна

      3 В

      Емелина Виктория Александровна

      4 А

      Кузнецова Марина Викторовнаа

      4 Б

      Костюкова Оксана Михайловна

      4 В

      Грачёва Татьяна Алексеевна

      5 А

      Ковальчук Юлия Александровна

      5 Б

      Рассыпчук Ольга Сергеевна

      6 А

      Полторако Наталья Вячеславовна

      6 Б

      Иванова Татьяна Витальевна

      7 А

      Фролова Инна Валерьевна

      7 Б

      Сорокина Ольга Юрьевна

      8 А

      Анохина Юлия Владимировна

      8 Б

      Пилютик Наталья Владимировна 

      8 В

      Марченко Наталья Олеговна 

      9 А

      Бруй Анатолий Михайлович

      9 Б

      Чистякова Елена Валерьевна

      10 А

      Камышная Маргарита Геннадьевна

      10 Б

      Метелева Ольга Станиславовна

      11 А

      Белякова Алёна Николаевна

 
Яндекс цитирования Система Orphus